Сборка Хорошего бота (Список комплектующих)

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при постоянно высоком качестве обслуживания.

Сборка Хорошего бота (Список комплектующих)
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Для сборки понадобится набор фанерных деталей

PREVIEW
Фото столика из стали толщиной 3 мм и с порошковой покраскойe2482e2001ec92aa4b66fde8fbf1f87d.jpg


Итак что нам потребуется для сборки и где это взять.

Опустим так сказать "донора", из которого мы возьмем все запчасти, вполне возможно кто то решит собрать с "нуля"свой принтер и приведем полный список деталей.

1 Фанерный корпус 1 шт 1900 руб ( Корпус из фанеры 6 мм с платформой оси Z из 8 мм фанеры) 
2 Платформа Оси Z из 3 мм стали 1 шт (Более предпочтительна вместо фанерной, но не обязательна)
3 Акриловые стекла и дверца на корпус 1 шт (не обязательны) 
4 Верхняя крышка на корпус 1 шт (не обязательна)
5 Комплект пластиковых деталей (Можно распечатать на своем "доноре")
6 Двигатели Nema17 4 шт 
7 Подогреваемая платформа MK2B 1 шт (Текстолитовая или алюминиевая)
8 Термистор NTC100 КОм для стола с разъемом 1 шт
9 Алюминиевый шкив Gt2-16 2 шт  (Можно и другой подходящий)
10 Вал оси Y 8мм * 282 мм 2 шт
11 Вал оси X 8мм * 304 мм 2 шт 
12 Линейный подшипник LM8UU 7-8 шт (в каретку X можно поставить как 3 так и 4 шт)
13 Вал оси Z 12мм * 330 мм 2 шт 
14 Линейный удлиненный фланцевый подшипник LMK12LUU 2 шт 
15 Трапецеидальный винт с гайкой Tr8 250 мм 1 комплект 
16 Втулка зажима вала 5*8 1 шт  (можно распечатать пластиковую, если винт трапеция на двигателе то не нужна) 
17 Концевой выключатель KW11 2 шт  (можно использовать аналоги)
18 Оптический концевик (оптопара) 1 шт  (или индуктивный Lj12A3-4-Z/BX)
19 Ремень GT2 1.2м 2 куска ремня по 1.2 метра (купить проще 5 метровый) 
20 Выключатель питания KCD1 2 шт 
21 Плата RAMP1.4 + ArduinoMega2560 + драйверы 1 шт  ( Можно использовать любую для 3д принтера)
22 Дисплей Reprap Smart Controller 2004LCD 1шт  (Может быть и другим при заказе корпуса указываете какой есть)
23 Термоголовка e3d V5 c нагревателем и термистором 1шт для дорабатываемых можно купить только радиатор 
24 Трубка Боудена 2*4мм - 1 м 
25 Вентилятор 30*30мм 3шт 
26 Блок питания 12в 250-350 вт 1 шт 
27 Подшипник фланцевый F693ZZ 16 шт 
28 Экструдер для трубки боудена с пневмофитингом можно распечатать любой свой и тогда нужна будет шестеренка подшипник и пневмофитинг 
29 Разъем питания Chassis Female 15A/250V 3PIN 05231 AC IEC C13 C14 1 шт 
30 Болт M3*16 124 шт 
31 Болт M3*10 15 шт
32 Болт M3*25 21 шт
33 Болт M3*40 4 шт
34 Болт M3*30 4 шт 
35 Шайба M3 168 шт
36 Гайка M3 145 шт
37 Болт M4*20 8 шт
38 Гайка M4 8 шт
39 Болт M3*10 потай 3 шт
40 Болт M3*6 потай 2 шт на ручку акриловой дверцы 
41 Неодимовый магнит 12*2 2шт на ручку акриловой дверцы 

Фанерные и акриловые детали, а так же стальную платформу стола  можно заказать на данном сайте.
Комплект пластиковых деталей можно распечатать самостоятельно или заказать так же здесь на сайте.
Все актуальные версии файлов для печати находятся по ссылке https://www.thingiverse.com/groups/hbot/things

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.